Тайм аут

Сеть магазинов пива
  • Водопьянова, 10
  • Водопьянова 100 м

Первый раз сегодня зашла к вам(26 августа примерно в 20:00-21:00),брала венское или чешское(не помню точно) нефильтрованное и квас 1.5 л.,девушка была очень приветлива.но вот пиво....ОНО БЫЛО УЖАСНО!!!!!ОНО КИСЛОЕ!!!Как можно подобное продавать покупателям?!это отвратительно!!!!после этого напрочь отбило желание вновь зайти!!!ЛЮДИ!!!НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА ЗА ЛЮБИМЫМ СВЕЖИМ ПИВОМ!!!ТАМ ОНО НЕ СВЕЖЕЕ!!!!собственники,куда вы смотрите?!или для Вас нормально травить горожан?!

Чек есть на 227 рублей:1,5 литра кваса и 2 литра пива Хаммерфест.
Пиво приходило 20 августа,срок годности данного пива 7 суток.Его мы заказываем 1 раз в неделю(сколько продаём-столько и заказываем).
Ещё раз приношу извинения за предоставленные неудобства. Мы работаем с поставщиками по поводу возврата . Если покупателей не устраивает качество продукта , мы возвращаем деньги или меняем товар,соблюдаем правила торговли. Такое бывает очень редко.Мы стараемся дорожить нашими покупателями.
Рады видеть Вас у нас в магазине,несмотря ни на что

• Доброго времени суток,уважаемая Лика!
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. По правилам торговли Вы имеете право вернуть некачественный товар. Мы в свою очередь выставим претензию поставщику. Пиво у нас заказывается ежедневно. Наша цель продавать покупателю качественный товар,значит свежий. По чекам продаж венского и чешского с квасом не было,как и замечаний в отношении "кислого"пива.

• или продукция у вас проходит мимо кассы,или вы что-то не довидете.очень печально.чек был на 233 руб.

• Чек есть на 227 рублей:1,5 литра кваса и 2 литра пива Хаммерфест.
    Рады видеть Вас у нас в магазине,несмотря ни на что