Тайм аут

Сеть магазинов пива
  • Водопьянова, 10
  • Водопьянова 80 м

Заезжали сюда взять пиво, вишневое. Итог-по вкусу юппи и очень сладкий, отвратное пиво, ничего общего с пониманием "вишневое пиво". Не рекомендую!

• Прям вообще на крик немецкий не похоже? Или тут русскую подделку разливают?

• Я честно говорю похоже на юппи сладкий:( не знаю что они льют там, но точно не советую.

• Доброго времени суток, уважаемый покупатель !
    Что означает в Вашем понимании "вишнёвое пиво"? Точнее , что ожидали Вы от этого напитка? Другой вкус? Менее сладкое? С каким пивом сравнивали? Пробовали ли его ранее?

• Оно было слишком сладкое, сравниваю с вишневым lambic к примеру. Как минимум ожидала пивной вкус с ноткой вишни. А не сладкий при сладкий напиток, от которого еще и язык красился:( ранее у вас его не брала и наверно уже не возьму. Мое мнение. Возможно кому то придется именно такой вариант по вкусу.

• Не может быть одинакового вкуса у бельгийского пива и нашего отечественного, даже если будет импортные (бельгийские) компоненты. Уверена,что не только вкусовыми качествами бельгийское пиво(Kriek), которое Вы пили ранее, будет отличается от нашего вишнёвого,но и ценой как минимум в 7-8 раз выше . Но у нашего вишнёвого свой круг обожателей и ценителей.