Тайм аут

Сеть магазинов пива
  • Дмитрия Мартынова, 20 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 470 м

Здравствуйте, не первый раз покупаем у вас пиво Венское, всегда очень вкусное и свежее, но в этот раз заметили, что нам его не долили! На наш вопрос продавцу: "Вы всегда так не доливаете?", продавец ответила: "Да!". Прилагаем фото, на которых видно, что пиво закрыто, и если пена осядит пива еще меньше будет, хотели бы услышать внятных разъяснений! Покупали 05.03, примерно в 22:00

• Ну во первых ваш вопрос,звучал не много иначе!!!Во вторых на каждой бутылке есть отметка с указанием литража!!Согласна с тем,что многие,особенно частники,могут себе позволить наливать сверх нормы(по горлышко),дабы привлечь внимание покупателя!!Сеть наших магазинов берет качеством товара и обслуживания!!!

• Во-первых, вопрос мы задали именно так как написано в отзыве, во-вторых насчет качества обслуживания я бы поспорила (даже глядя на ваш комментарий к моему отзыву), в-третьих именно на ваших бутылках таких отметок нет! Ок, сейчас уже ничего не докажешь! Судя по вашему комментарию, видимо это вы тот продавец, у которого мы покупали это пиво, и вот что я хочу заметить, то что видимо остальные продавцы вашей сети, как вы выразились, "частники" что наливают пиво согласно норме.

• Да ладно после работы продавцы сами недолитое разопьют