Тайм аут

Сеть магазинов пива
  • Дмитрия Мартынова, 20
  • 4-я Дальневосточная 470 м

Что творится именно с этим филиалом? На Водопьянова у вас всегда свежая закуска, но здесь же... Сколько раз натыкались на заветренную рыбу, задохшиеся сухарики. На днях девочки с Водопьянова порекомендовали ушки с аджикой, взяли, объедение, пальчики оближешь. Через пару дней взяли около дома в этом филиале. И отвратительно, сухие, вкус как резина, абсолютно отличаются от того, что пробовали до этого.. В итоге просто выбросили... Больше к вам за закуской не пойдём.

Доброго времени суток, уважаемая покупательница!
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, большое спасибо за обращение в адрес этого филиала. Есть над чем работать.С продавцом филиала проведена беседа в отношении презентабельности продукции. Некачественную продукцию не нужно выбрасывать, по правилам торговли продавец обязан вернуть Вам деньги.Рады видеть Вас в нашем филиале

• Доброго времени суток, уважаемая покупательница!