Тайм аут

Сеть магазинов пива

Хороший магазин с точки зрения ассортимента товаров, большой выбор разливного пива, закусок и всяческого алкоголя. Продавец выглядит опрятно и аккуратно, вежливо разговаривает и даже шутит! Мы купили лимонад.. обычного вкуса лимонад :) удивила богатая техническая оснащенность магазина, все сделано добротно, на стене висят огромные экраны, по которым можно сориентироваться по цене и названию пивов. По вкусу и качеству пива или закусок пока не скажу, т.к. еще не пробовал, но в целом магазин оставляет приятные ощущения.

Доброго времени суток, уважаемый покупатель !

Большое спасибо за тёплые слова в адрес нашего магазина и нашего сотрудника , рады видеть Вас у нас снова