Тайм аут

Сеть магазинов пива
  • Дмитрия Мартынова, 20 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 470 м

Отвратительный магазин- уже в который раз натыкаемся на испорченную рыбу. Причем в первый раз было все очевидно, сразу же потребовали вернуть деньги, то недавно, при приобретении мелкой копченой рыбы, обнаружили что она наполовину протухшая. Надеемся, что этот отзыв руководство использует на пользу, и будет более внимательно относиться к состоянию своей продукции.

Доброго времени суток, уважаемый покупатель !
Приносим свои извинения за некачественный товар , большое спасибо за замечание . В дальнейшем будем более внимательнее относится к продукции, предлагаемой покупателю. Хотелось бы конкретики в отношении "Отвратительного магазина", что же Вам ещё не понравилось в магазине?

• Доброго времени суток, уважаемый покупатель !