Тайга

Студия массажа
  • Партизана Железняка, 4Б — 7 кабинет; 1 этаж
  • Медицинский университет 30 м

Нашла я эту студию , когда куча мелких болячек спины и шеи превратилась в большую проблему. Перед этим была у двух титулованных мануальных терапевтов - практически безрезультатно, хотя денег отдала очень много. Один из них, кстати, заявил, что у меня вообще спина здоровая. Как она может быть здоровой, если в одну сторону позвоночник гнется, а в другую - нет???

В общем. Изначально-то я хотела в фитобочке погреться. А потом увидела цену на часовой массаж, да еще со скидкой, и... решила попробовать. На фоне отданных мануалам адских многотыщщ стоимость массажа у Николая казалась просто статистической погрешностью. Да, это бюджетная студия, маленькая по площади, с неудобствами в виде отсутствия раздевалки и т.д., но тут уместен вопрос - Вам шашечки или ехать? Не скрою, я тоже не пришла в безудержный восторг от условий, но уходить не стала - и не пожалела. Массаж был хорош и результативен.

Специалист промял и расслабил мышцы, по ощущениям - как будто каток проехал ))) не больно, но чувствительно, я вообще себя ощутила квашней, когда уползала с кушетки. Напряжение в травмированной пять лет назад шее ушло, я спала после массажа часов 12, наверное - вообще не помню, когда мне удавалось так сладко поспать. Для меня это - показатель.

Теперь я продолжаю ходить на массаж и считаю, что это очень результативный способ поддержать и улучшить здоровье - у меня пропали практически все эти мелкие дискомфорты, которые мешали спать и ощущались в течение дня, перестали затекать конечности, высыпаюсь я теперь практически всегда.

Считаю, что можно смело рекомендовать это место всем, кто действительно нуждается в массаже для решения проблем со здоровьем. Для остальных в городе полно спа-салонов, где спинку погладят и аромамаслом обкапают.