Тайга

Студия массажа
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хожу на курс массажа к Инне в филиал на Изумрудной. Сильно болела шея, часто ночью или утром просыпалась от болей в шее или голове. После 5 сеансов сплю как младенец и просыпаюсь очень бодрой без болей. Спасибо мастеру своего дела Инне!!!! Всем советую эту студию массажа и моего мастера Инну!

Доброе утро, проходила курс массажа на Красрабе в Сове у Анны, просто отличный массажист, чувствует где лучше сделать побольше где расмять лучше, а руки вроде такие мягкие нежные а так сильные и находит болючие точки на теле, вообщем всё хорошо рекомендую..

Хочу поблагодарить вас за такого прекрасного массажиста и человека- Алену! Отношение Алены к работе на высшем уровне, массаж делает профессионально, прорабатывает каждое проблемное место! Хочу также отметить атмосферу, которую создает Алена, во время сеанса полностью отключаешься от городской суеты!

Алена прекрасный мастер. Профессионал своего дела. Прошла курс антицеллюлитного массажа, осталась очень довольна, изменения заметны уже после первого сеанса. Спасибо огромное, всегда буду ходить именно сюда 😊😊😊