Тайга

Студия массажа
  • Красноярск, Ады Лебедевой, 150
  • Комиссионный магазин 310 м

Даже как-то приятно, что мой отзыв будет первым и положительным! 😇

Решила сделать маме подарок на день рождения - спа-программу. Впервые решила попробовать тайгу.

Даже как-то приятно, что мой отзыв будет первым и положительным! 😇

Зашла на сайт, выбрала подходящую программу, отправила заявку... в течение 2 часов никто не перезвонил, пришлось звонить самой 😬 Остановилась на программе "Вдохновение". После оператор все-таки перезвонил, когда я уже сделала запись, позвонив сама.

13.04 пришла лично для оплаты и посмотреть обстановку. Хочу отметить неудобное местоположение салона - на машине будет трудно припарковаться, а пешком со стороны центра местами идти по проезжей части 🙄 Внутри приятный приятный интерьер, всё красивенькое и новое 🤗 В этом филиале только обычные мастера, топов нет, он самый новый из сети.

За пару дней до визита пришлось перенести посещение на 2 недели, а именно, 15.05. При переносе записи мне никто не сказал, что вместо Елены будет Александр. Это мы узнали утром в день записи, когда пришло смс. Согласитесь, если будет принимать мужчина вместо женщины, то разница очевидна в психологическом восприятии ситуации. Но всё же отменять или переносить во второй раз уже неудобно и не хотелось, потому мама пошла, но о таком лучше предупреждать заранее 🙏🏻

Во "Вдохновение" входят:

1. Распаривание в кедровой фитобочке

2. Массаж всего тела

3. Скрабирование всего тела

4. Обёртывание (аромат на выбор)

5. Массаж лица

6. Травяной чай с вареньем из шишек

Длительность 3 часа.

Всё из этого понравилось, был настоящий манговый рай! Отдельные эмоции об Александре - вежливый, воспитанный, аккуратный, да и в целом приятный мужчина. Спасибо за созданное настроение 🥰

Цены достаточно демократичные, а на первое посещение ещё и скидка 20%.

Дополняю отзыв после своего визита к Александру!

Полтора часа расслабляющего массажа 👍

Мне всё понравилось) и поспала и поболтали 😅

Из пожеланий - сделать отдельную душевую, чтоб была возможность принять душ перед приглашением на массаж.