ТАЙГА

Мужская парикмахерская
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м

Делюсь впечатлениями от стрижки в Тайге. До этого несколько раз стригся в BadBoys и в CityBarbers, по атмосфере Тайга намного приятнее этих мест. Арт дизайн помещения довольно круто выполнен, что сразу придаёт некое внутреннее доверие к этому место :)
Стрижка так же на высоте, огромное спасибо барберу Дмитрию что привёл мою репу в порядок, и так же за приятный разговор и время препровождение во время стрижки, время пролетело быстро, поэтому всем его рекомендую ;) и так же рекомендую заведение в частности :) Зачёт!

Спасибо друг!
И за добрые слова в сторону заведения и за то, что отметил барбера Дмитрия!
Теперь улыбка с его лица еще долго не будет сходить, а данный отзыв заучит наизусть))))
На самом деле очень приятно, когда подмечают нюансы и благодаря этому общая картина складывается положительной. Ведь мы ежедневно трудимся, ради создания доверительной обстановки)))
Будем рады новым встречам!

• Спасибо друг!
    И за добрые слова в сторону заведения и за то, что отметил барбера Дмитрия!
    Будем рады новым встречам!