ТАЙГА

Мужская парикмахерская
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м

Всем привет.
Решил познакомиться с хорошо забытым старым, мужская цирюльня. Специально пошел на стажера Романа. Хотел узнать, чем отличается стрижка мужской рукой.
У меня были разные стрижки, длинные и короткие волосы. Переговорив с Романом остановились на интересной стрижке.
Роман очень скрупулезно подошел к вопросу: 2 раза мыли голову, подбирали длину и почти под "линейку" делали всю прическу.
Однозначно, достаточное тяжелое ремесло, Роман старается и скоро станет классным специалистом!
Стригся по акции "Стрижка Стажёра".
В целом по цирюльне Тайга - понравилась атмосфера заведения, интерьер.
Отдельное спасибо Василию (был на "ресепшене")!

Такова позиция руководства Тайги, авторитет мастеру нужно еще заслужить, как раз ваша обратная связь нам в этом помогает))
От Василия отдельный респект! Всегда рады видеть у нас, заглядывайте чаще!

• Михаил огромное спасибо за то, что посетили нас по акции "Стрижка Стажера", не испугались и доверились Роману)) На самом деле Роман уже не стажер, а новый мастер, стрижет не хуже бывалых мастеров, только делает это несколько дешевле))
    От Василия отдельный респект! Всегда рады видеть у нас, заглядывайте чаще!