ТАЙГА

Цирюльня
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м

Всем привет!!! Много не пишу:) но хочу сказать, что цирюльня Тайга наикрутейшее место, где работают офигенские мастера своего дела:))) очень приятная атмосфера и обстановка в целом;) очень часто посещаю это место и не жалею что выбрал именно Вас ребята! Ну и конечно хочу сказать отдельное спасибо моему мастеру Даниилу! Это не просто отличный барбер,но и потрясающий человек! А что он творит с моей бородой- это надо видеть! Только и слышу со стороны :"Посмотрите! Это же black Star!" Короче все на высшем уровне! Всем советую посетить это место;)

А вам ребята, хочу пожелать успеха и процветания в своём деле:)

И это приятно! Ради этого мы и трудимся.

Постоянно экспериментируем, то с оттенком, то с длинной бороды. Меняем образ под настроение так сказать))

Вот такая работа, встречать друзей, менять облик, зажигать огонь для новых свершений!

Наш дом - твой дом;)

• Наш неповторимый друг - мистер БлэкСтар! Иногда кажется, что бываешь в Тайге наравне с нами)))

И это приятно! Ради этого мы и трудимся.

Наш дом - твой дом;)