ТАЙГА

Цирюльня
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м

02.09. посетил сие заведение. Приятный салон, стильный. Поэтому за антураж в цене стрижки заложено рублей 700. Потому что более 200 р за ту работу, которую выполнил начинающий барбер Роман, платить жалко. Да и 200 жалко, потому что эту стрижку, которую он выполнил, даже скорректировать сложно, придется ждать, покуда опять нарастет. Ну и еще небольшой штришок в завершение- как-то уже привык, что обычно при стрижке мастер корректирует брови и проходит, при необходимости, машинкой в ушах. Здесь даже не предложили. Ну а все прочее очень неплохо, администратор корректный (предложил, кстати, исправить стрижку за счет заведения, как волосы отрастут), дизайнер хорошо потрудился, мастеров бы еще опытных...

• Вячеслав, сожалеем, что мы не смогли справится со своей работой. И за это приносим свои искренние извинения. Руководство Тайги уже связалось с вами и радует, что вы совместно нашли выход из сложившейся ситуации.

Мы не будем защищаться и оправдываться, ведь если результат не устроил, значит мы ошиблись. Мы считаем лишь ту работу выполненной, которую принял наш Гость, и никак иначе. Остается сделать выводы, досконально разобрать ситуацию с Романом и понять, где и что могло пойти не так.

Рынок барберинга еще очень молод. В Красноярске ему чуть более 2 лет. И с этой позиции все барберы выглядят начинающими.

Другое дело, что не смотря на малый опыт (а нам всего 7 месяцев) мы стремимся быстро набираться сил, ежемесячно посещаем мастер-классы и обучения от ведущих профессионалов по мужским стрижкам. К слову Роман, только за 2 последних месяца трижды обучался в ведущих Красноярских центрах и у приезжих барберов. Это в копилку уже имеющегося опыта мужских стрижек. Такой подход позволил ему обрести постоянных и благодарных клиентов. Отзывы на сайте в разделе он-лайн записи, говорят сами за себя.

Мы согласимся, что если результат не устроил, то любая цена является завышенной, хоть 900, хоть 200.

Но чтобы было понимание - цифра 900 взята не с потолка, и не зависит от антуража и дизайна. В нее вошло очень много компонентов, из которых выделю несколько: профессиональная мужская косметика, как для волос и бороды, так и для бритья, удобные барберские кресла и мойка, окантовка бритвой и конечно навыки мастеров, которые работают исключительно с мужчинами. При этом наш ценник один из самых низких на рынке барбершопов.

Нам верится, что мы сможем повернуть эту ситуацию в правильное русло, и у нас сложатся дружеские взаимоотношения на долгие годы.

С Уважением, команда Тайги.

• Не могу не отметить оперативную реакцию руководства Тайги на отзыв. В этот же день мне были принесены извинения как здесь, так и по телефону и было предложено откорректировать прическу другим мастером, что сегодня и сделал Дмитрий. Оперативно и профессионально. Поэтому , я думаю, не стоит снижать рейтинг заведению из-за промахов одного сотрудника. Успехов.