ТАЙГА

Цирюльня
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м

Делюсь впечатлениями от стрижки в Тайге. До этого несколько раз стригся в BadBoys и в CityBarbers, по атмосфере Тайга намного приятнее этих мест. Арт дизайн помещения довольно круто выполнен, что сразу придаёт некое внутреннее доверие к этому место :)

Стрижка так же на высоте, огромное спасибо барберу Дмитрию что привёл мою репу в порядок, и так же за приятный разговор и время препровождение во время стрижки, время пролетело быстро, поэтому всем его рекомендую ;) и так же рекомендую заведение в частности :) Зачёт!

• Спасибо друг!

И за добрые слова в сторону заведения и за то, что отметил барбера Дмитрия!

Теперь улыбка с его лица еще долго не будет сходить, а данный отзыв заучит наизусть))))

На самом деле очень приятно, когда подмечают нюансы и благодаря этому общая картина складывается положительной. Ведь мы ежедневно трудимся, ради создания доверительной обстановки)))

Будем рады новым встречам!