ТАЙГА

Цирюльня
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м

Недавно посетил данное заведение впервые и вот спустя пару дней решил написать этот отзыв. Очень уютная, минималистическая и непринуждённая атмосфера, сразу же расслабляешься полностью, как будто пришёл к себе домой. Отличная зона ожидания - тут тебе и кофе, и плэйстэйшн 😌👍🏾 всё очень понравилось, обязательно приду к вам ещё, спасибо) так же отдельное спасибо барберу Роману за отличную причёску и море позитивных эмоций, желаю дальнейшего развития и процветания тебе:)

Спасибо большое, Павел!

Мы ведь в самом деле стремились создать в Тайге домашнюю обстановку, чтобы приходя к нам вы расслаблялись и не парились ни о чем)) Видимо нам это удалось)

Роман просил передать: "Спасибо дружище от души!")))

• Спасибо большое, Павел!

Роман просил передать: "Спасибо дружище от души!")))