ТАЙГА

Цирюльня
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м

Я посещал разные салоны, где мне делали разные прически, но стоило мне посетить мужскую цирюльню "Тайга", как тут же я решил для себя, что это именно то место, кому я по-настоящему могу доверить свои волосы.

Меня порадовал очень приветливый коллектив, что меня поразило, ибо раньше я такого не встречал. Стоило мне только перешагнуть порог, как сразу же знакомство началось с рукопожатия. Вам всегда предложат выпить чай, кофе, поиграть в настольный футбол, либо же отдохнуть на мягком диване, наслаждаясь видом из окна.

В цирюльне "Тайга" отсутствует понятие "непунктуальность". Мастера не опаздывают на время записи клиента, как зачастую бывает в других парикмахерских. Если вас и записали на ваше время, то вы с уверенностью можете надеяться, что мастер не опоздает на минут 10-20.

Хотелось бы отметить мастерство Романа, которой мне сделал то, что я и хотел. Очень много стрижек перебрал, но не мог для себя найти ту самую золотую середину, как это сделал Роман.

Цирюльня "Тайга" - всегда приветливый коллектив, профессиональные стрижки, уют, ответственный подход к клиенту (и бесплатный чаек :D)

Спасибо за такие добрые слова!

Очень приятно видеть, что такие вроде бы мелочи, как рукопожатие, пунктуальность, атмосфера, которым мы уделяем не малое внимание, так высоко ценятся)))

От Романа отдельная благодарность и приглашение в гости на чай!)

• Спасибо за такие добрые слова!

От Романа отдельная благодарность и приглашение в гости на чай!)