ТАЙГА

Цирюльня
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м

Моя первая мужская парикмахерская и единственная :) Атмосфера супер! Дизайн Супер ! Сервис супер! Мастера настоящие профессионалы! В этой парикмахерской нашел свой стиль, ребята научили правильно ухаживать за волосами! Всегда вежливые и отзывчивые парни готовы помочь и дать совет по поводу вашей головы:) Так что без задней мысли если хотите освежить свою голову чем то новым то вперед к этим парням ! Они сделают свое дело и вы остановитесь довольны и поменять эту цирюльню уже не захотите!!!

Продолжим в том же духе с приставкой супер! Супер стричь и супер радовать гостей!

• Кирилл, спасибо за проявленное доверие к первой и единственной мужской парикмахерской, которую активно посещаете!)))