ТАЙГА

Цирюльня
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м

До этого пробовал два других барбершопа - результат не нравился. Постригли тупо как всех сейчас стригут, не учитывая какие-то мои особенности. В итоге выглядело это как "не пришей кобыле хвост". Решил попробовать постричься в "Тайге" ради эксперимента. Перед стрижкой мастер спросил мои пожелания, на что я, как обычно, ответил "Вы профессионал, подумайте, что мне пойдет с моими данными и постригите так, как видите меня". Понравилось то, что мастер учел особенности моей физиономии и формы головы и подобрал стрижку именно под меня. Результат порадовал. Знакомые стали спрашивать "Стрижешься в другом месте? Тебе идет!". Решил всегда стричься в "Тайге". Потом ради эксперимента сменил мастера. Результат оказался еще лучше! Теперь постоянно стригусь в "Тайге" у Данила. Пробуем разные варианты - покороче, подлинней - и всегда это выглядит аккуратно и стильно. Бороду тоже там периодически равняю - придаю форму. Потом сам поддерживаю дальше. Советую всем парням.

• Александр, спасибо за столь развернутое описание всего парикмахерского опыта, как в Тайге, так и за ее пределами!))

Отдельно отмечу вариативность. Действительно наши мастера стремятся подбирать стрижку, которая подойдет конкретному человеку и тут без экспериментов не обойтись. Выбрать одну длину, в другой раз можно и покороче. Сегодня матовая укладка, завтра с блеском. Зачастую одному мужчине можно подобрать 3-4 действительно крутых варианта.

В общем мы поддерживаем стремление экспериментировать!

А с вашими друзьями согласимся "Тебе определенно идёт!" )))