ТАЙГА

Цирюльня
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м
Александр Третьяков написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Посетил ваше заведение на прошлой недели. Мне нужна была стрижка бороды.

И вы знаете мне все очень понравилось. Мастер расспросил что и как я хочу видеть на своем лице. Посоветовал как и где может быть лучше. И приняться за работу. Подстриг подровнял. Ну думаю все. Ан нет приятный сюрприз опустился на мое лицо в виде теплого полотенца пахнущего пихтой и хвойным лесом. А после началось волшебство. Меня первый раз брили опасной бритвой. Ощущения непередаваемые. Кто сидел в креслах Тайги тот поймет. Потом мне дали советы по уходу и порекомендовали средства для ухода. А я даже знать не знал что такое бывает.

Спасибо вам огромное. В августе ждите снова.

Здравствуйте, Александр!

Спасибо за вашу внимательность к деталям))

Бритьё для нас особый ритуал, где нет мелочей. При правильном подходе действительно присутствует волшебство))

Август уже вот-вот наступит, будем рады новому визиту в Таёжное кресло!)

• Здравствуйте, Александр!

Спасибо за вашу внимательность к деталям))

Август уже вот-вот наступит, будем рады новому визиту в Таёжное кресло!)