ТАЙГА

Цирюльня
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м

Стригся, наверное, во всех барберах города, в Тайге результат больше всех понравился. Если не ошибаюсь, стриг Даниил.

Очень неудобные кресла, чуть не отвалилась спина пока сидел (рост 182). И как-то не ощутил духа барбершопа, прям совсем. Всё так шаблонно, мужские журналы на столе, бородатые мужики с топорами на стенах. Когда приходишь в барбер, ты должен быть своим братаном, прям с порога, с первых секунд, а здесь всё общение на "Вы", как при трудоустройстве.

Для меня не так важна атмосфера, как результат. Твёрдая четвёрка.

"Тайга. Парикмахерская"

• Порой одна "Твёрдая четвёрка", сильнее многих "пятёрок". Это именно тот случай.

Во-первых большое спасибо за то, что оценили наш труд. В особенности качество самой стрижки. Ведь стрижка - то с чем придется жить и наблюдать ежедневно в зеркале))

Во-вторых здорово, что отметили направления для дальнейших улучшений.

Что касается кресел, у них стандартная конструкция и удобство заключается лишь в наклоне спинки. В следующий раз отрегулируем и настроим угол под вас. Отвалившаяся спина - это не дело.

Сложно совсем кардинально отойти от "шаблонов", которые устоялись в Барберском мире. Есть некие обязательные атрибуты, выделяющие барбершоп на общем фоне салонов красоты. И всё же мы стремимся и здесь отличаться: начиная от названия, концепции и заканчивая дизайном интерьера.

А вот в общении есть тонкая грань между братством и панибратством. Которую мы не рискуем переходить, дабы не стать быдлоколлективом. К сожалению часто за так называемым "братством", скрывается банальное неуважение, которое оставляет отпечаток и на качестве услуги. "Он же братан, можно и побыстрее подстричь, или он же братан, подождет час, никуда не денется".

И все же в Тайге всегда открыты, для общения на любые темы и если мы видим открытую братскую душу, поддержим беседой не задумываясь))

Тайга - это уже большой живой организм, в который заглядывают постоянные гости, и общение здесь далеко от официального. Надеюсь вы еще это прочувствуете при последующих посещениях)))