ТАЙГА

Цирюльня
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м

Посещением остался доволен, даже получил положительный заряд эмоций на целый день. Барбершоп Тайга- встретил, как и следует приятным запахом дерева, леса. Лесник Василий встретил улыбкой, замечательной беседой. Вам не дадут скучать в ожидании своего мастера-дровосека ))). Тут и уютные диванчики, журналы, Wi-Fi, бесплатно кофе, чай. Причем очень даже вкусный кофе ;) Вас не оставят без внимания. На сколько я понял, многие клиенты специально приходят раньше оговоренного времени, чтобы окунуться в атмосферу Тайги. Что касается непосредственно стрижки- все на высшем уровне. Мастер Алишер показал себя как настоящий специалист. Работал быстро, четко. Очень сильно помог с выбором прически. Так как я решил коренным образом изменить свой стиль и подкинул ему много работы ))) Весь процесс проходил в дружеской обстановке, обсуждении разных тем и объяснение нюансов работы. Очень интересно, за этим процессом время прошло незаметно. Уходить не хотелось, но я знаю точно, что обязательно вернусь.

• Максим, спасибо за ваш проницательные взгляд, внимание к деталям и такие добрые слова!))) Лесником Василия еще не называли;)))

В следующий раз, если не хочется уходить, можно и подзадержаться))

Ведь Тайга оживает когда интересные и открытые люди собираются вместе, ведут беседы. Особенно когда такое событие - смена имиджа и первая стрижка за последние 1,5 года. Мы лишь надеемся, что такого длительного перерыва больше не будет, а следующий поход в Тайгу состоится в ближайший месяц;)))