ТАЙГА

Цирюльня
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 390 м

Спасибо большое ребятам!:)Где же вы раньше были?))Приходилось ходить ко всяким тетям Зинам в Черемушках,и каждый раз думать что же они сделают мне.Не говоря уже об интерьере в этих местах))

А в Тайге..а в Тайге настолько круто что вы ребята,вернули мне хорошее настроение,после зимней спячки так сказать))!Спасибо мастеру Илье за его профессионализм)!Спасибо милой девушке за чай с чабрецом:)Спасибо Василию за общение:)До скорой встречи в Тайге!)))Часть Тайги всегда со мной,вы знаете о чем я:))))

А что касается "Части Тайги" - она нас покорила! В следующий раз попробуем сфотографировать под другим ракурсом;)))

• От всей нашей дружной команды огромное спасибо! ))) В частности от Ильи, за признание его навыков, Анастасии за подмеченную заботу о гостях, Василия за приятную беседу!)