ТАЙГА

Цирюльня
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м

Посчастливилось быть неподалеку, когда открывали магазин в ТК "КОМСОМОЛЛ", и лицезреть чудо "халявной стрижки"! Сперва отнесся скептически, мол непрофессионалы нарабатывают опыт и все такое... но как же я ОШИБАЛСЯ! :) Попал к Алишеру и тут понеслось... Все просьбы были учтены и выполнены на пике совершенства, также мастер в лице забритого пробора и элегантно выбритой окантовки добавил что-то от себя! Был приятно удивлен, что ребята работают "на совесть" при том, что им за это не платят. Спасибо ОГРОМНОЕ организаторам, за то, что познакомили меня с ребятами из "Тайги". Теперь я нашел своего мастера в этом городе! Стрижкой более чем доволен! Теперь только к Вам!

• В субботу ТК Комсомолл видел всё: разрушенный скептицизм, сломанные стереотипы, "халявные стрижки" уровня премиум, бесперебойную 6-часовую работу и десятки преображённых людей! Благодарим Вас Николай за доверие и тестирование наших навыков. Будем рады видеть на нашей территории)))