ТАЙГА

Цирюльня
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м

Ходил сюда на прошлой неделе. Все очень-очень понравилось. Всем рекомендую! Приятный интерьер, вкусный кофе. И мастера здесь - действительно мастера. Уделяют внимание каждой мелочи.

Кстати, этот барбершоп прекрасно подойдет для тех, кто любит пообщаться во время стрижки или после неё. Для меня это ключевой момент: хотя я пришел в первый раз, по ощущениям это абсолютно "моё" место, и всё здесь казалось знакомым.

Это не единственный барбешоп, где я бывал, но, думаю, в будущем буду ходить только в ТАЙГУ.

• В Тайге одобряют ваш настрой по поводу будущих походов в Тайгу ))) Нам тоже было очень приятно пообщаться! Отдельно подметим родное внимание к мелочам, деталям, и отличному вкусу! В этом мы схожи)) И поэтому всегда с удовольствием примем вас в Тайге, даже просто на чай / кофе / беседы !))