ТАЙГА

Цирюльня
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м

Я девушка и конечно же я не стригусь в мужских парикмахерских) но и мне довелось посетить это прекрасное, уютное и приятное место с очаровательными людьми) я искала подарок своему молодому человеку, когда наткнулась на их страницу вконтакте) мне ответили на все вопросы по их продукции, что меня очень порадовало, потому что почему-то в других подобных заведениях узнать что они продают и по какой цене, можно только приехав к ним, не знаю что это за секрет такой секретный) свободным временем, кататься по всему городу я , к сожалению, не располагала( в тайге куча уходовых средств для мужчин, но пока я их не купила и ничего про них сказать не могу, хотя выглядят они супер) подарок я уже купила и приехала за дополнением, за чудесным галстуком-бабочкой, я сама была ей очень рада, отлично сшита, что уж говорить о моем молодом человеке, когда он её увидел (уж очень он любит такие штуки)). Спасибо ребятам за помощь в выборе. В тайге работают отличные отзывчивые люди) желаю процветания этому месту, а своего молодого человека я обязательно затащу в тайгу на стрижку))

• Спасибо вам большое за тёплые слова! Мнение девушки, особенно такой внимательной к деталям, для жителей Тайги имеет большую ценность! Надеюсь вскоре ваш молодой человек сможет еще и проверить уровень наших мастеров))) Для вас же всегда доступна зона отдыха, со всеми ее достоинствами: WI-FI, напитки, журнальчики ))