ТАЙГА

Цирюльня
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м

Узнал о том, что есть такое прекрасное место из ТЦ "Комсомолла", у мастеров тогда был выезд и они делали бесплатные стрижки:)Увидел много довольных добровольцев, уходивших после стрижки, но решил прийти в другой день и сделать стрижку в более спокойной обстановке:)

Приехал в удобное время и меня сразу встретили доброжелательно:)

Стрижку мне делал...

Приехал в удобное время и меня сразу встретили доброжелательно:)

Стрижку мне делал Мастер Алишер( звучит как "Мастер Йода"), но на самом деле так и есть. Признаюсь, я сам не знал чего хотел, но Алишер очень грамотно подобрал, подсказал и вообще много дельных советов дал:)Теперь буду их постоянным клиентом,это точно))

И ничуть ни пожалел, что доверился мастерам Цирюльни "Тайга"))!Очень остался доволен!)

"Мастер Йода" расплылся в довольной улыбке после прочтения))) Спасибо за высокую оценку, а мы будем в том же духе трудится и только повышать градус мастерства ;)