ТАЙГА

Цирюльня
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м

Решил изменить причёску. Можно сказать, что случайно нашёл в интернете координаты данного заведения. И не пожалел, что эта случайность случилась,ведь, как сказал мастер Шифу: "Случайности не случайны". Отличные ребята встретил меня и сразу зарядли веселым настроением. Барбер Даниил подобрал мне прическу и выполнил все просто замечательно! Советую всем бородатым и волосатым мужикам стричься и бриться именно в "Тайге". Спасибо вам!:) теперь я ваш постоянный клиент;)

• Виталий, было не просто принять решение об изменении имиджа и всё таки мы не прогадали))) Вышло здоровски! Обязательно Таёжной бандой заглянем к вам в ЭмоциRoom. Будем дружить домами))) И всегда рады видеть в наших стенах!