ТАЙГА

Цирюльня
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м

Как раньше оказывается меня плохо стригли. Ходя в обычные парикмахерские, стрижка занимала минут 15- тяп ляп и готово.

Увидев на улице только что открывшийся рядом баршершоп + рекомендация друга, уже успевшего посетить, я решил что следующая стрижка будет именно здесь.

Опять же по рекомендации, записался к Даниилу.

Встретили меня хорошо, словно...

Опять же по рекомендации, записался к Даниилу.

Встретили меня хорошо, словно старого знакомого. Помещение чистое, интерьер по настоящему мужской, там действительно приятно находиться.

Сев в кресло с какой то странной уверенностью, что результатом останусь доволен, так оно и вышло. Стрижка заняла примерно час, но тут дело не в том что Даня медленно работал, а в том что качеству требуется время. Становится понятно за что платишь (качественная стрижка+чистое красивое помещение+трепетное отношение) вообщем, одним клиентом у вас больше;)

Егор спасибо за добрые слова) Даня продолжит не спеша и качественно трудится) Ждём вновь;)