ТАЙГА

Цирюльня
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 380 м

Привет, Тайга!😉

Почитал отзывы и решил подстричься у Вас, да и подстричься давно надо было, все выбирал парикмахерскую😬

Первое, отделка на улице классная, сразу бросается в глаза, что исключается возможность Вас не найти.

Второе, внутри красиво, брутально и, что главное, чисто, выделяю ЧИСТО, ведь на улице сами видите, что твориться!😔

Ну, а...

Привет, Тайга!😉

Ну, а теперь про посещение. Девушка на входе поздоровалась и спросила, по записе ли я пришёл. Отмечу сразу это хорошим плюсом, не многие сейчас на входе здороваются, некоторым даже голову лень поднять, а здесь все на высоте👌Ну ладно, продолжим)

Далее мне предложили снять курту и пройти к креслу. Отмечаю ещё большим плюсом, кресла мягкие, удобные, с удовольствием сидишь то время, когда тебя стригут ещё и музыка играет, вообщем отлично, чувствуешь себя, как дома!😉

Мастер спросил мои пожелания по причёски, я ему показал картинку, как я приблизительно хочу и он понял меня с полу слова, и оценил выбор. Ну и затем пошёл процесс творения😄

Сразу видно, мастер знает своё дело, умело обращается с ножницами, и всеми аксессуарами для стрижки, вообщем, за мастера ещё Вам плюс! В ходе стрижки, мастер интересуется,все ли в порядке и все ли устраивает меня, а не стоит, как статуя немая.... Плюс за внимание к клиенту!🙏

В ходе с мастером разговорились и время пролетело мигом) Под конец меня попросили пройти помыть голову и уложить волосы, ещё плюс. Ведь некоторые парикмахерские просто сдувают феном волосы и все...

Подведу итоги: ребят, от похода к Вам я остался доволен, настроение поднялось, причёска понравилась, ах да, и что ещё главное, она понравилась моей девушки, а ей очень сложно угодить, так что ребята, я Ваш постоянный клиент!!!😅🙏

P.S В конце предложили чашечку чая или кофе за счёт заведения, у меня слов нет, классно!

P.S.S Стриг мастер(боюсь ошибиться) Алишар или Алишер, за его чуткое и внимательное отношение клиенту огромное спасибо, премию он точно заслужил😊😊

И у меня к Вам предложение, придумайте, что-нибудь типа " бахил ", чтоб клиенты на ноги одевали, т.к в процессе стрижки волосы падают на обувь😢

Вообщем, ждите опять, теперь только к Вам!

РЕКОМЕНДУЮ!

Сегодня мы всей Тайгой не раз прочитали этот немаленький и очень яркий отзыв) Спасибо за него огромное! Приз симпатий Тайги Ваш!

Такое внимание к деталям)

Мастер Алишер уже сделал скрины отзыва и полагаю намерен поделиться ими в Инстаграме )))