ТАЙГА

Барбершоп
  • Красноярск, Горького, 23 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 50 м

Добрый день! Являюсь клиентом данного филиала более года, попробовал стричься у нескольких барберов и определил для себя мастера своего дела - Илью. Поэтому хотел бы оставить здесь свой благодарственный отзыв именно ему (хотя все остальные ребята, тоже вполне неплохие профессионалы), благодарю тебя Илья, твоей клиентоориентированности и человечности стоит поучиться многим. Всяческих благ, благодарных клиентов и удачи!

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв!) Мы рады, что Вы полностью удовлетворены качеством наших услуг.😇 Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!

• Доброго времени суток!