ТАЙГА

Барбершоп
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Владимир, спасибо за такой развёрнутый и наполненный отзыв! Приятно видеть, что ходите к нам, не забываете, и подмечаете новые детали)) от Михаила и всей команды Тайги, большая благодарность за доверие к нам)))

Отличный барбершоп с классным сервисом и отношением к клиенту. Стрижки зачетные👍🏻 Хожу с удовольствием

Василий, благодарим за обратную связь!

Приятно слышать, что Вы прониклись нашей Таёжной атмосферой и остались довольны результатом ))

Непременно ждем Вас снова:)

В очередной раз стрижка от Евгения! Ребёнок с удовольствием рассказывает мастеру все свои секретики и время для него пролетает незаметно 😊 кофе, неизменно, вкусный. Причёской довольны

Здравствуйте, Елена!)

Благодарим Вас за отзыв, мы всегда рады обратной связи наших гостей🙏

Евгений - не только профессионал в сфере барберинга, но и настоящий друг для любого гостя, даже самого юного 😌🖤

Ждём Вас снова в Таежных стенах🌲🤘

Lena_ahmedova написала 2 отзыва об этом месте

Великолепный барбершоп! Комфортная обстановка, безупречная стрижка у мастера Ильи Банчукова😊 Всегда предложат кофе, если есть ты раньше времени пришёл.

Здравствуйте, Александр!)

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥

Мы всегда заботимся о наших гостях, потому что именно Ваш комфорт приносит нам радость 😌

А Илье мы обязательно передадим Ваши тёплые слова, ведь мы крайне ценим обратную связь наших гостей 🖤

Ждём Вас снова в Таежных стенах 🌲🤘

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв!) Мы рады, что Вы полностью удовлетворены качеством наших услуг.😇 Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!