ТАЙГА

Барбершоп
  • Красноярск, Авиаторов, 21
  • Авиаторов д. 29 290 м
td_ktm написал 2 отзыва об этом месте

2 года являюсь клиентом этого замечательного салона! Приветливые барьеры! Всегда предложат вкусный кофе☺️🤓! Мастер Тимерзян, стриг меня дольше всех, он легко справлялся с моими не послушными волосами! Но перед тем как покинуть Красноярск, посоветовал мне в следующий раз записаться к Галине Орловской. Очень рад что попал к специалисту, со вкусом!!! Ура))) Спасибо Галине!!!👍🤓

• Здравствуйте! Благодарим вас за доверие своего стиля в руки нашим мастерам🔥 Ежедневно они изучают новые техники чтобы подчеркивать вашу индивидуальность🖤 Рады что вы смогли оценить и прочувствовать дух тайги! Ждём вас вновь!