ТАЙГА

Барбершоп
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Спасибо, antonio за добрые слова! Приятно, что среди многочисленных заведений Красноярска, вы остановили свой выбор на нашем) Хочется пожелать только одного, чтобы ваши командировки в Красноярск становились всё чаще и чаще))

Организаторам такого классного пространства ,как Тайга , большая благодарность . Как вам удаётся собирать под своей крышей таких профессиональных барберов?

Обслуживаюсь у Мушега уже больше года .

Всегда идеальная стрижка, душевное общение .

Артём, здравствуйте! Спасибо вам большое за такой тёплый отзыв о нас🙏🏽 мы делаем все чтобы приходя в тайгу Вы могли отдохнуть и получить качественные услуги🔥

artem201293 написал 6 отзывов об этом месте

Здравствуйте! Благодарим вас за доверие своего стиля в руки нашим мастерам🔥 Ежедневно они изучают новые техники чтобы подчеркивать вашу индивидуальность🖤 Рады что вы смогли оценить и прочувствовать дух тайги! Ждём вас вновь!

td_ktm написал 2 отзыва об этом месте

Все отлично 👍 , барбер Мушег спасибо за стрижку . Остались хорошие впечатления!!!

Буду теперь у вас подстригаться.

Алексей, приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв! Мы растём и становимся лучше благодаря вашей обратной связи🙏🏽🌲

Мушег барбер отличный 🤝 ему доверяю полностью , каждый раз что-то новое и со вкусом 🤘🏽Сам барбер очень добрый и отзывчивый

Е.А написал 4 отзыва об этом месте