Таис

Студия красоты
  • 60 лет Октября, 56
  • АЛПИ Енисей 50 м

прочитала тут отзывы про эту студию.решила оставить свой.как сказать цены кусаются услуги не предоставляются.начнем с того что раза три там муж стригся,стригли очень плохо,как то кусками(из серии тут лысо,тут чубчик)я понимаю что это СТУДИЯ КРАСОТЫ и что вы идете в ногу со временем и делаете креативные прически,но мужика недостричь-это надо постараться:)дома достригала машинкой.решила сама сходить челку подравнять.зашла,мастера кто то работает кто нет,администратора на месте нет.спросила у свободных парикмахеров могут ли они подровнять челку?получила замечательный ответ что все через администратора и по записи.постояла,подождала,не дождалась в салоне,на улице постояла тоже не дождалась.в общем сложности стояла минут 30,за это время администратор так и не появился.да и клиентов не было,можно было спокойно все мне сделать.не захотели-ну ладно,денег вам видимо не надо,у вас и так все хорошо.
что еще не нравится-это их перекуры.идешь мимо стоят красавицы курят под деревом.я понимаю что это их личное дело курить или нет,но смотрится это как то не очень.приходишь наводить красоту-а тут мастер воняющий сигаретами.