Таис

Студия красоты
  • 60 лет Октября, 56 — цокольный этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 60 м

Я в полном восторге от посещения данного салона!!!))) Хожу сюда уже "сто лет"! И ни за что не променяю данный салон, по домашнему уютный, и в тоже время стильный, на какой либо другой - пафосный с неадекватными ценами, не соответствующими качеству оказываемых услуг! А здесь нравится все, приветливые администраторы всегда предложат чай, кофе!)) Всегда вежливы и внимательны! Видно, что ценят каждого клиента не смотря на то сколько ты собираешься оставить у них денег, 300 р или 3000р. Отдельное спасибо мастеру, которая просто спасла мои брови после мастера из другого салона (к сожалению имени не помню)! все все подробно мне рассказала, я узнала много полезной и нужной информации по уходу за лицом и о процедурах салона которые мне бы не помешали!!!))) И конечно же поклон моему неизменному мастеру по волосам, настоящему профессионалу своего дела, в руках которой я была уже во всех образах, никогда не променяю ее ни на кого, Лена - это Вам и о Вас!!! Девочки всем спасибо, мастерам, администраторам, всем-всем, вы большие МОЛОДЦЫ!!!!