Таежный

Продовольственный магазин
  • Сурикова, 36 — 1 этаж
  • Главпочтамт 140 м

Заведение очень старое, и как многие пишут в стиле ''Совка''...но я в Советском союзе не жила и не могу сравнить)

Однако, постоянно в него захожу после учёбы. Ромовые бабы меня покорили. Искала где такие продаются. Приехала из Новосибирска, и внезапно наткнулась на такие же ромовые бабы в Красноярске. Восторгу моему не было конца.

И пицца...такая...

И пицца...такая свежая) и что мне нравится, так это сыр не до конца расплавленный.

Греют прям за кассой)

Однако очереди большие...видимо магазин настолько хорош, что люди туда толпами прут. Обслуживание...ну среднее. Особого энтузиазма у продавцов я не видела, но и большой ненависти к людям тоже.

Вполне сносный магазин, тем более, что цены на некоторые продукты искупают все остальные ''грехи''