TAC

Склад-магазин
  • Дудинская, 2 — 1 этаж
  • Медицинский университет 550 м

Около года не была в "ТАС" и вот сегодня ,узнав о так называемой распродаже постельного белья,решили с подружкой наведаться туда!
О плюсах:

О плюсах:
+открыли дополнительный зал домашней одежды с приличным ассортиментом(тапочки,халаты,ночные рубашки,домашние костюмчики и пр). раньше это все грустненько висело в конце зала в углу и так плотно,что даже снять с вешалки было проблематично.
спасибо руководству!
+ консультанты в зале НАКОНЕЦ НАЧАЛИ работать,чего в предыдущие свои посещения я не наблюдала....
+ ассортимент разнообразен как по качеству,так и по цене.свою покупку найдет каждый.
О минусах:
- комплекты ,которые представлены к распродаже лежат на полу,и чтобы их посмотреть нужно сесть посреди зала на корточки и как-то среди шагающих ног покупателей что-то рассматривать!это мне жутко не понравилось!
-на распродажу выложили продукцию,мягко сказать,не айс((( хотя,это дело вкуса каждого и здесь ничего говорить не стану
Итог: несмотря ни на что,высмотрела довольно симпатичный двуспальный комплект,как всегда ТАС,по распродаже 1690(стоил 3900),комплект полотенцев(два банных,одно для рук),пару ковриков для ног и четыре салфетки на кухню. За все 3710. Думаю,нормально! Из этой суммы минут 500р сертификат,которому уже больше двух лет,но принять согласились-спасибо! Таким образом,пакет приятностей за 3210.😊 ВЕРНУСЬ ЕЩЕ!