TAC

Склад-магазин
  • Дудинская, 2
  • Медицинский университет 450 м

Приезжала туда за постельным бельем. Магазин на дудинский разбросан на 3 части - в одном шторы, во втором дешевое белье, в третьем белье подороже.
Я только с третьей попытки попала туда, куда мне было нужно. Приехала я в магазин в хорошем настроении, с намерением купить лучшее постельное белье в мире. Как только вошла в магазин, немного стушевалась, так как на мое бодрое "здравствуйте!!!" продавцы мне ответили только лениво-удивленными взглядами. У меня сразу пропало желание обращаться за помощью к продавцу, чтобы не тратить время на самостоятельные поиски. Как-то я сразу стушевалась и пошла изучать ассортимент самостоятельно. Выбор огромнейший, на любой вкус и размер очень много комплектов, рассматривать можно бесконечно. Цены где-то от 4000 до 35000р за комплект белья. Все время, пока я (и другие покупатели, которых было несколько) бродили по магазину, трое продавцов стояли в сторонке тесным и уютным треугольником и громко, с жаром обсуждали какие-то личные темы. Когда я осмелилась попросить достать мне комплект (самостоятельно не достанешь, т.к. на нем сверху еще штук 10 других комплектов лежит), в мою сторону так меееедленно развернулись два продавца, скрестили руки на груди в типичной недовольной позе, и одна молча достала "мой" комплект, молча отнесла на кассу, назвала сумму, молча упаковала и отдала. В общем, что хочется сказать. Ассортимент хороший, качество товара вроде не вызывает нареканий, цены - мне особо не с чем сравнить, но вроде обычные. Но елки-палки, таких продавцов надо не то что переучивать, их просто увольнять надо сразу и брать новых, и учить! Мне трудно представить себе человека, который придет покупать дорогое постельное белье и при этом не будет чувствовать ужасного дискомфорта при таком качестве обслуживания. Я уже просто сильно отвыкла от такого, таких лиц уже не встретишь даже на почте россии, не то что в магазинах. Только ради ассортимента не поставлю единицу, пусть будет троечка.

• Видимо руководству все равно. Несколько раз была во всех тачах в разные периоды времени. Ничего не меняется!!! Ваш отзыв - вновь подтверждение!

• а я как-то слышала, что мимо проходящая продавщица сказала женщине "вы тут все не переворошите"... женщина, как я поняла, хотела купить несколько полотенец разных размеров, но одного цвета... нет бы помочь, а эта краля просто мимо прошла

• альтернативы все равно толком нет. Халат за 10тыс за год скатался (