TAC

Склад-магазин
  • Дудинская, 2 — 1 этаж
  • Медицинский университет 650 м

понравился ассортимент, большой выбор хороших ковриков для ванной, не китайских аляповых, а из приятного материала нежных пудровых оттенков. полотенца из бамбука можно выбрать.

но увы, была шокирована продавцами, а именно, их безграмотной манерой общения, общей хамоватостью. например: я товар положила на кассу, попросила еще добавить пару штук, девушка продавец: ну вы чего стоите, идите пока погуляйте минут пять, его же достать надо. или куда вы идете, не видите, что там надпись опт. товар запакованный принесли, я его хочу посмотреть, продавец удивленно: вы что ли это осматривать еще будете, он весь одинаковый. слышу, дама спрашивает у продавца: а вот этот комплект, как вы считаете, подойдет на подарок, в ответ ей: ну конечно, зачем вопрос, он же семь тыщ стоит. ни о каком здравствуйте тут не слышали, никто к вам не подойдет и помощь не предложит, манера общения инопланетная. и это все странно, так как тут не так чтобы дорого, но одеяла пуховые и за 50 лежат и комплекты белья по 15 тысяч.
поэтому, если закрыть глаза и прийти с хорошим настроением и поменьше обращать внимание на этих измученных девушек, то выбор тут очень даже хороший и без покупки не уйти.