TAC

Склад-магазин
  • Дудинская, 2
  • Медицинский университет 450 м

Недавно заказывала тут шторы. Несколько раз приезжала разглядывала ткани, прикидывала какой рисунок мне подойдет. И практически все посетители магазина штор ходят с задумчивым видом пытаясь представить как окно должно выглядеть.
Если четкого осознания нет девушки консультанты Вам обязательно помогут, насколько я слышала вроде даже бесплатно. Но у меня мысль как должны быть смотреться шторы уже была. В швейных делах я абсолютнейший ноль, поэтому с горем пополам я определилась с портьерой, а тюль мне достаточно быстро подобрали в тон консультанты. Честное слово смотрится как будто комплектом шли!
Опять же консультант за минуту нарисовала эскиз того чего я ей силилась объяснить как и чего. Благо задумка была не фельдиперсовая. Результатом я очень довольна! Получилось именно так как я себе представляла 😄
По поводу стоимости тканей тут вполне можно найти портьеру и за 800 рублей и за 6 тысяч за метр все зависит от ваших хотелок. Согласитесь странно хотеть портьеры из бархата по стоимости ситца, так ведь не бывает.
По поводу качества ткани. На сколько я знаю это турецкая марка, и опять же на сколько мне известно этот магазин работает с ними напрямую. Все то что я приобретала в магазине постельного белья было того же качества что и турецкие покупки. Так что надеюсь что со шторами так же история
Пожив. Цены весьма и весьма не кусачие. За метр тюли 120 рублей, за метр портьеры 140. Все сшито аккуратно, ровненько, прямо загляденье.
Спасибо Вам большое!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.