TAC

Склад-магазин
  • Дудинская, 2
  • Медицинский университет 450 м

Я, наверное, темный человек, но это правда, что шторы и покрывала могут стоить даже 20 000? Причем, не похожие на те, что я видела в Версале! Походила я, посмотрела - помечтала. Консультанты даже не подошли - стояли шушкались в сторонке. И ничего для себя не присмотрела. Есть магазины, где можно купить дешевле более красивые и качественные вещи!

• Могут стоить и дороже...))) вы именно готовые искали или на пошив? Попробуйте на спандаряна съездить там по шторам куча магазинов

• Знакомая швея , работает в каком то видимо вип ателье , рассказывала шили они шторы , обошлись в почти миллион !!! Мамочки !

• Делала недавно ремонт , шторы обошлись в 7 тысяч. Ткань + пошив . Ткани лен , тюль и портьера . Выглядит шикарно )))) вот реально за шторы больше этих денег фиг отдам !

• А у меня вид из спальни на Енисей и Бобровый лог, уже почти пол года живу без штор и не спешу завешивать ими такую красоту:))

• очень нравятся шторы в шарлотте на сурикова, но понравившиеся шторки нам насчитали на 100 000 руб. сейчас стоим перед выбором покупать или нет :-/
    в других магазинах вообще совсем не то.

• Еще как могут. Еще и больше. 4 года назад шторы на всю мою квартиру обошлись в 370 тысяч. Сейчас трижды бы подумала, отдавая такую сумму, тем более что мой йорк их обметил уже по всему периметру))).

• ...подПИСал...

• а я купила красивую ткань портьерную и сшила сама , оказались совсем не сложно. Правда ткань я брала в далеком 2013 , но она таки дождалась своего часа!))обошлись они мне в тысячу рублей.
    В Гардинии к примеру тоже цены космос, там метр и по 10000 есть