TAC

Склад-магазин
  • Спандаряна, 6/3
  • Медицинский университет 900 м

Приобрела комплект белья (пододеяльник, две наволочки, простынь) Для меня цена была достаточно высока. После первой стирки белье порвалось по шву. Конкретно: разошелся боковой шов пододеяльника. На этикетке указана информация, что изготовитель: Россия, ООО ТАЧ домашний текстиль, РФ, 109518, г. Москва, 1й Грайвороновский пр-д, д.20, стр.16, тел.:(495)739-44-88, www.tactekstil.ru
Возможно потому что TAC - больше не Турция качество изделия меня подвело. Может просто случайность и мне не повезло. Но неприятно от этого меньше не стало
Цвет при стирке сохранился. Стирала согласно рекомендациям бережно, щадящий температурный режим.

• У нас в пользовании несколько комплектов постельного белья TAC. В основном сатиновые, но есть и ранфорс. Куплены они не один и не два года назад, а довольно давно. Но качество комплектов просто отличное: не линяют, форму не теряют, не закатываются. Ни разу за все время ничего не порвалось и не расползлось по швам. :-0 Наверно действительно не повезло с комплектом.

• Нам подарили комплект постельного белья Tac очень красивое, в красивой упаковке, как подарок выглядит очень достойно. Примерно после 4 стирки заметили, что расходится по шву, цвет не изменился. Очень растроились, так как дешевое белье служит уже не первый год и не каких нареканий. Так что Tac стал разочаровывать.

• Не знаю как у вас а я на днях курила ребенку хлопок ранфорс с тачками там на другой стороне белые буквы на черном фоне так оно полиняло белые буквы стали серыми , причем стирала на 30 градусах, обидно !

• Ой т9 этот купила