TAC

Склад-магазин
  • Спандаряна, 6/3
  • Медицинский университет 850 м

Пришли в магазин с мужем, что бы купить ткань на шторы. Выбрали с начало одну ткань, оказалось что у них остался под остаток 5 метров и меньше они не продают, а мне нужно было всего 3 метра, выбрали другие шторы их тоже под остаток остался. Пришлось выбирать третью ткань, оказалось она идет в длину сколько угодно метров а в ширину определенная, к сожалению тоже не подошла в связи с размерностью. Выбрали четвертую ткань. Ее вовсе в наличии нет, можно заказать из Новосибирска, как уверили продавцы - заказ будет идти 5-7 дней, а может и то меньше. Мы все таки решились подождать заветную ткань , т. к. сотрудники магазина уверили, что шторы придут через 5 дней примерно. Но вот уже 10ый день с момента заказа, а штор нет. Позвонив в магазин, выяснилось что их пару дней назад только отправили, и возможно они завтра придут, но тоже не факт, так как девушка консультант отвечала как то не уверена. К моему сожалению больше туда я не пойду.

• Сама шью и часто сталкиваюсь с остатками, ни чего в этом криминального нет, что отказываются мельчить последний отрез. Под заказ тоже привозили. Более того, если заказ оформлен, то Вы это точно получите и вероятнее всего в обещанные сроки, а вот если просто ожидаете поставку, то тут Вам ни кто ни чего не гарантирует. Так что если понравилось и цена устроила имеет смысл вернуться!