TAC

Галерея текстиля и штор
  • Спандаряна, 6/3
  • Медицинский университет 900 м

Были в этом магазине с полгода назад, когда нужны были шторы в гостиную маме. По телевизору шла реклама шторы по 200 руб за метр!

Со стороны персонала 0 внимания вообще!!! Сами подошли спросили, девушки тыкнули чуть ли не пальцем и продолжили дальше разговаривать между собой! После такого отношения со стороны персонала, бежать захотелось с этого магазина, и желания смотреть шторы с заманчивой ценой 200 руб пропало!

Когда приехали забирать готовые изделия (которые заказали в другом магазине), думаю зайду еще раз посмотрю себе ткань за 200 руб на лоджию. Снова 0 внимания, подошла сама, показала, спросила можно ли 3,5 м? ответ консультанта - мы не оставляем на остатке меньше 5м, я ей говорю - может покажите какие-нибудь, которые можно отрезать на 3,5? ее ответ-я же сказала мы не отрезаем меньше 5м, будете брать? Развернулись и ушли, больше в этот магазин точно не пойду и не рекомендую!

Сейчас там акция шторы по 500 руб, но отношение персонала не изменилось, но сейчас хотя бы поздоровались.

• это вы с какого года терпели чтобы отзыв написать? я сегодня заезжал за шторами по 200 рублей ))) акция есть но по 500 рублей.)))) и зря вы так про продавцов так отзываетесь.......

• Извините, если запутала вас. Сейчас отредактировала)))