TAC

Галерея домашнего текстиля. Отдел домашнего текстиля и одежды для дома
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Очень терпеливые и отзывчивые консультанты ) вытерпеть мою неопределённость -это надо уметь .

Приобрели комплект белья , банные полотенца и халаты в баню . Довольны качеством . Цены повысились за последнее время ,но видимо ,не только у вас .((

Кассир девушка -спасибо ,что спросили про скидочную карту . Оказывается у меня была 👍

Спасибо Вам большое за отзыв!

Мы рады, что вы смогли приобрести то, что хотели! :) Надеемся и дальше быть для вас полезным и удобным магазином домашнего текстиля и одежды!

Выбор гигантский! Затарились по полной с супругой. Обновили вообще всё. Набрал комплектов в подарки для родственников. Словом, самый хороший магазин с самым достойным ассортиментом! Всё отлично.

Первый опыт с данном местом вышел удачным. Ушла с покупкой =) Хотелось бы в зале видеть больше консультантов, от такого ассортимента глаза разбегаются

Здравствуйте, пришли сегодня опять к вам,купила,что хотела,как ранее писала,ассортимент очень хороший.

Так же приятно,что провели беседу с персоналом,девушка продавец консультант видимо вспомнила меня,и извинилась,очень приятно,что замечаете ошибки и не боитесь просто извиниться,это многово стоит👍

Ума написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Ума!

Нам очень жаль, что наши сотрудники оставили у Вас такое впечатление. Мы сегодня же проведем персональную беседу со всеми сотрудниками магазина!

Мы также очень рады, что вам понравился наш ассортимент и цены :) Сейчас запускаем скидки до 40% еще и на летнюю коллекцию одежды. Будем рады видеть вас снова!

Ума написала 2 отзыва об этом месте