Сюрвей-сервис, ООО

Оценочная компания
  • Красной Гвардии, 21 — 302В офис; 3 этаж
  • Университет 410 м

На днях обратился в эту фирму. Она является "подрядчиком" для ЖАСО. Видимо, когда люди приходят с направлением от ЖАСО, то коэффициент понижения стоимости увеличивается в разы. Персонал разговаривает как-будто не они заинтересованы в клиентах, а у них нет отбоя, и не хотят работать уже. Вобщем, приехал туда, зашел, подождал пока составят договор, составили, пошли на осмотр. Со мной вышел дядя с фотоаппаратиком, который снимает, наверное, хуже, чем мой телефон. Отфотографировали повреждения (причем нехотя вписывались такие пункты как покраска брызговиков и замена подкрылка). Говорю двери шумо-теплоизолированы, как быть. Сказал привезти на неделе отчетный документ, через три дня привожу, в ответ говорят - уже поздно, держите свой рассчет. Смотрю туда, и что вы думаете - покраска бампера, крыла, двери, зеркала и брызговика - 9000 рублей. работа по съему/установке всех элементов, кузовные тяжбы - 4000 рублей. Говорю им, это же бред, нигде нет таких цен. На что мне в ответ "Все претензии к Путину". Отвратительная контора, не обращайтесь туда никогда.