Сытый папа

Закусочная
  • Карла Маркса, 21/4
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 60 м

Стар Кебаба на вас не хватает с синим бычком на пару! За 120 рублей... самая мерзкая шаверма в городе! Такую даже бесплатно не стал бы есть.

Собственно, я и не стал - отдал другу, откусив пару раз. Больше не осилил. Был бы один - выбросил бы не задумываясь.

Сами ингридиенты так себе, жуётся мерзко - рвотные позывы гарантированы.

Ну, и самое главное - лепёшка разваливается к чертям собачим и противно держится в руках. Это даже не лепёшка, а нечто мягкое - по толщине и твердости немногим отличается от "блинчиков домашних" из Красного яра - так что, сами понимаете, даже держать это нечто физически до предела противно!

Чай по 15 рублей в пакетиках даже не самые чистые на вид стаканы не смогли испортить.
----
Единственное, что порадовало - когда расплатился кучей 50-рублёвых банкнот, то, как выяснилось, отдал на 50 рублей больше - продавщица любезно подозвала и сказала мне об этом, протягивая моих лишних 50 рублей.
----
Вердикт - плохо. За честность, порядочность, тёплый приём и атмосферу придорожных дешёвых заведений эстеты, в принципе, могут накинуть звёздочку.

А я, уж простите, общепиты сужу прежде всего по еде - и никакое обслуживание не отменит того факта, что так и не удалось противную шаурму осилить. Больше возвращаться нет никакого желания, благо конкурентов хватает в центре. :(