Сытая морда

Зоомагазин

Судя по прежним отзывам, наверное, мне вчера не повезло, и я попала в "идеальный магазин самообслуживания".

Знаете, обычно предприятию государство навязывает обязанность иметь в штате места для инвалидов.

Здесь - это добровольный акт.

Глухой, немой продавец мужского пола, яростно чатившийся в компьютере.

Ни "здравствуйте", ни "до свиданья", ни...

Здесь - это добровольный акт.

Глухой, немой продавец мужского пола, яростно чатившийся в компьютере.

Ни "здравствуйте", ни "до свиданья", ни "Вам пакетик?", не говоря уже о полном самоустранении во время моих попыток найти нужный товар.

Я ощущала себя привидением. Вроде бы я есть, а вроде меня и нет.

Атмосферу одиночества органично дополняли полупустые полки.

Я искала всякую "гадость-радость" для своего Соломона в виде пахучих сушеных желудков, кишок, трахей, лёгких и бычьих пенисов (да-да, есть и такие, но они политкорректно называются "бычий корень"))).

Ассортимент - не разбежаться. Все части тела соберете навряд ли.

Осталось довольствоваться, жизненно важным для размножения, органом и куском трахеи.

Можете начинать ругаться, но в Мавзолее я была в детстве и трепетным отношением к законсервированным личностям не пропиталась, поэтому "Бывает лучше".