Сыроед

Магазин для вегетарианцев
  • Красной Армии, 10 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 240 м

Сказать, что я далека от пп, вегетарианства, и, тем более, от сыроедения, значит ничего не сказать. И, наверное, зря)) Так как пищевые привычки, к сожалению, формируют некоторые наши черты характера, и уж тем более, сказываются на внешнем виде. Тем не менее, я всегда рада полезным продуктам, особенно если они вкусные и приносят настоящую радость такому любителю покушать, как я.
На пикнике Флампа дошли мы и до палатки от магазина "Сыроед". К слову, про него я к тому времени уже слышала и даже заинтересовалась, как бы к ним так приехать и зайти поглядеть, что дают. И судьба сама привела меня в заботливые руки милейших и приветливейших представителей магазина. Как же мне понравились их сладости! Ооо.. С детства люблю фруктовую пастилу, и там она действительно такая, как надо! Сладости с тертым какао на вкус как самые лучшие шоколадные конфеты. И прекрасное варенье из шишек, любовь к которому зародила во мне одна любительница путешествовать, привезшая однажды в подарок из Грузии как раз баночку шишечного варенья))
В общем, я в восторге, это действительно очень вкусно, и, к тому же, полезно. Анкету для дисконтной карты я заполнила, так что обязательно приеду за продолжением!))