Сыроед

Магазин для вегетарианцев
  • Красной Армии, 10 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 240 м

Отмечу, что магазин актуален не только для вегетарианцев, веганов, сыроедов и прочих людей, ведущих здоровый образ жизни и питающихся максимально полезно, но и для людей, которые хотят разнообразить свои познания в еде, травах и напитках ради новых ощущений или простого любопытства ;)

Походы сюда у меня очень своеобразные получаются. Зайду прикупить "что-нибудь по мелочи", а по итогу меньше 1000 никогда не оставляю. Но обо всём по порядку.

1) Урбеч. Урбечи тут представлены в самом широком ассортименте, что я видел по городу! Мой фаворит - из кешью и грецких орехов, конечно. С хлебом кушать одно удовольствие по утрам в качестве плотного завтрака или как закуску в обед добавлять :)

Варианты из чёрного льна и, особенно, из семян конопли - уже на любителя, не сильно впечатлило.

2) Кэроб. Хоть и просят тут аж 175 рублей за плитку (может кто подскажет, где подешевле?), штука очень годная и, главное, вкус просто потрясный. Мой фаворит - вариант с ягодами годжи, не пожалеете точно! ;)

3) Саган-Дайля. Скажу по-секрету, что наряду с корнем имбиря это одно из самых эффективных средств как в плане энергетической ценности, так и в плане устранения огромного количества проблем с организмом. Стоит 120 рублей за 10 грамм. Если ни разу не пробовали эту волшебную траву, то самое время начать. Более того, не так уж много мест в городе, где она в принципе продаётся.

4) Шелковица. Намного полезнее брать её тут в натуральном варианте, нежели в популярных шоколадках "Шелковица с Памира".

5) Мёд "Антивирусник". На мой вкус, это пока что лучшее сочентание компонентов, что удалось найти: экстракты чёрной смородины, клюквы, солодки, листа берёзы, мать-и-мачехи. Стоимость - чуть больше 400 рублей за баночку, но вкус и эффект полностью себя оправдывают.

6) Кипрей+Мелисса+Мята - добротный чайный сбор. Опять же, только здесь нашёл это сочетание - практически идеальный баланс компонентов, хорошо заходит перед сном :)
---
Привёл пока что самые актуальные для меня товары, некоторые из отзыва запечатлел на фото. Естественно, в магазине ассортимент в разы больше.

Конечно, цены местами кусаются, но магазин полностью себя опраыдывает некоторыми разновидностями товара, какой мало где ещё найдёшь в центре. 3%-ная накопительная карточка немного спасает ситуацию.

Ну, а косметика и разные принадлежности для умывания тут зашкаливают, конечно :(

Спасибо за подробный отзыв!
Рады, что Вам понравились наши товары.
Постараемся и дальше удивлять наших покупателей эксклюзивными новинками. Над ценами мы постоянно работаем: уже снизили цены на косметику от компании "МиКо" за счет увеличения объема закупки непосредственно от производителя. Будем и дальше работать в этом направлении.
Ждем Вас снова в нашем магазине!

• Спасибо за подробный отзыв!
    Рады, что Вам понравились наши товары.
    Ждем Вас снова в нашем магазине!